В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

17 августа 2007

Гарри Поттер и Много Денег

Нам никогда не известно что гугл поставит как рекламу. Один раз на этой странице была вот такая реклама гугла:
Гарри Поттер Много Денег. Гарри Поттер рулит! И на самом деле Гарри Поттер Много Денег. Писатель Гарри Поттера за первые сутки подажи седьмой книги(Гарри Поттер и Роковые мощи)получила 8,3 миллиона долларов.
Читать далее

Internet explorer 7.0 и Туп0й дизайн

Internet explorer 7.0 сделан для людей далеких от интернета. Я так решил потому что RSS
ленты(выбор вида рсс) сделаны для слабоумных.
Почему они (microsoft)не написали по нормальному(RSS 2.0, RSS 1.6 ...). Мелкими буквами там написано: Atom, RSS(новый), Atom (новый). Извесный интернет дизайнер Артемий Лебедев сказал бы :а почему там где просто Atom, не приписано старый? Я считаю что правильно такие банеры делать так:

Читать далее

Как не надо делать мясо

Сегодня попытался приготовить свинину вот по этому
рецепту.
В общем так: купил в супер маркете пол кило свинины, пришол домой порезал мясо примерно на десять частей размером со спичечный коробок. порезал не очень мелко две больших лучины, налил в кастрюлю примерно 50-100 мл. Поставил на плиту разогреваться масло, а тем временем выложил в кастрюлю всё мясо. Когда мясо поджарилось, я бросил лук, перемешал, и поставил на медленный огонь, и пошол учится. В общем через сорок минут слышу чемто "пахнет". Прибегаю на кухню и вижу вот это:
Мясо получилось съедобное но не очень вкусное. А всё из-за того что я забыл положить пламя рассекатель. Зато я научился готовить мясо:)
Читать далее

Я решил заработать в интернете миллион

С сегодняшнего дня 17.08.2007 я решил заработать в интернете миллион. Я буду учится и хочу стать первым учеником этого учителя. Он уже научил одного тринадцати летнего мальчика зарабатывать в интернете. Я сейчас умею не многое: знаю чуть-чуть HTML, начал читать PHP но на 6 странице перестал "много букаф не осилю", умею наращивать Pege Rank до 3 с небольшими усилиями, знаю чуть-чуть английский и немецкий чуть-чуть знаю.
Читать далее