В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

24 июня 2007

Мои животные на даче и дома-5

Кис произошел от черной африканской пантеры, только он в детстве мало кушал (мне так мама сказала) поэтому не вырос. Он полностью черный, а на грудке белое пятнышко из трёх волосков. Кис любит гулять с кошкой симкой
, поэтому у них опять будут котята, но я не знаю, утопятся они или нет. Такие животные имеются у меня на сегодняшний день. Мы ответе за тех, кого приручили! Так нам рассказали в детском садике на уроке английского из творчества Сентэкзюпери.
Читать далее

Мои животные на даче и дома-4

На даче у меня есть пес Рекс, кот Кис и кошка Симка.
Рекс очень верный и умный пес

Больше всего он любит играть вместе со мной или гулять по улицам с другими собаками.
Симка – молодая и красивая У неё уже были котята, но они родились полудохлыми, потому что их утопили. Симке больше всего нравится спать и гулять вместе с нашим котом кисом.
Читать далее

Мои животные на даче и дома-3.

Хомяк Май больше всего любит бегать в колесе и грызть его. Общение с Белкой ему очень нравится, но когда они встречаются без клетки, она его кусает.Вот его фото:

Читать далее

Мои животные на даче и дома-2

Белка как и кот Борис любит поесть и позапасаться на зиму едой. Но больше всего она любит общаться с хомяком Маем.

Не давно мы (я с папой) выложили на metacafe ролик посвященный трудностям добычи сладких палочек моей хомячкой по имени Белка. Хомяк и сценарий мой, съемка - моего папы, монтаж совместный.Видео очень интересное, и оно находится тут.
Belka: Sweet stick - The most amazing bloopers are here
Читать далее

Мои животные на даче и дома

Дома у меня есть кот Борис и два хомяка: Белка (девочка) и Май (мальчик). Вот фотография кота Бориса


Он больше всего любит спать и есть, спит кот Борис 20 часов в сутки, кушает 3 раза в сутки, вместе с умыванием это занимает у него ещё три часа, всё остальное время он встречает хозяйку, когда она приходит с работы, ходит в туалет, выпрашивает еду.
Кот Борис любит фотографироваться, поэтому на моем блолге будет очень много его фотографий.
Имя кота происходит от греческого слова Борис. Мама его так назвала в честь телевизионной рекламы Китикета.
Читать далее

Почему я сюда переехал

Я переехал на доменное имя "http://briskbrain.blogspot.com/", потому что мозг у меня действительно живой (думать по крайней мере умеет :)). И этот адрес легче людям набирать и запоминать, чем адрес моего предыдущего блога(http://nikitkhenko.blogspot.com/). Я буду писать про интересные события в моей жизни, и про события в мире.
Читать далее