В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

17 сентября 2008

Входные двери из дерева - модно ли?

Я думаю, что нет. Потому, что деревянные двери, подходят для комнатных дверей, но не для входящих. Так же они поддаются коррозии, и их легко выбить. Я думаю, что металлические двери, намного прочнее, надежнее, и более красивы, и не поддаются коррозии. Хоть такие двери немного дороже деревянных, но металлические двери более красивые и надежные. Выбирайте сами!
Читать далее

Золотая осень, или "День здоровья"

Спонсор поста Анекдоты про блондинок.
Наверно каждый год ходить по дождю на золотую осень, это традиция, и в этом году мы тоже ходили в поле.

Когда мы пришли в поле, то там росла метровая трава, нам сказали ее вытаптать, на нашей территории вбить колышки, и связать их веревками, то есть оградить територию.
Напоминаю, что спонсор поста icq для телефона.
Когда мы все сделали, то расстелили свои шмотки, поели, и пошли на соревнования.

Первым соревнованием было перетягивание каната. Я думаю, что правила известны: две каманды берут два конца каната, и тянуть к себе. Мы проиграли, потому что у нас в классе всего 4 мальчика. Особенно плохо, то, что по свистку (старту перетягивания), ко мне за шиворот залетело насекомое, и начало меня кусать. Потом я не выдержал, и упал (нас перетянули), и тем самым избавился от мучений со стороны жучка.
Не забываем, что пост спонсируют Visual basic 6.0
Затем мы пошли на свое место, и опять поели, и начали варить кулеш. Не доварив кулеш пошли на эстафету, и опятьже, наверное заняли последнее место.

Пришов с эстафеты, мы поели кулеша, и пошли домой. Вот такая была у нас золотая осень.
Постовой:
Работа в интернет

государство и политика
Читать далее

Про школу, и про первые учебные дни

Вот и прошли несколько недель учебы. Я учусь так же хорошо, как и раньше, но как я уже говорил, у меня добавились новые предметы. Учиться во вторую смену сложнее, чем в первую, но можно, и я постараюсь учиться хорошо.

Пост спонсируют:
автономное электроснабжение
Читать далее