В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

18 сентября 2008

Мои животные: хомяки

У меня дома есть 2 хомяка. Я хочу к каждому из них подобрать самочку, и размножать. Не знаю, получиться это, или нет, но попробывать стоит. Я надеюсь даже не столько на продажу хомячат, а сколько на радость, принесеную ими. Вот, и хочу, "поженить" их будущих родителей :) Свадебные платья мне в этом помогут!
Читать далее

Мои мечты...

У меня есть много желаний, и одно из них, это заменить советский, хороший, но не очень красивый шкаф, на модный, занимающий мало места гардероб. Я думаю, он и красивее, и удобнее. Буду думать, купить шкаф гардеробный, или нет. Про Другие свои мечты я расскажу потом
Читать далее

Школа, день первый.

Постовой:
Воронежский блоггер
umi cms


Сегодня четверг, 18 сентяря 2008 года. Я написал "день первый", потому, что это первый школьный день, который я описую у себя на блоге. У меня сегодня были такие уроки:
1.История средних веков
2.Химия
3.Английский
4.Труд
5.География
6.Биология
Пост спонсирует: Воронежский блоггер

Прошло все хорошо. Сегодня мне в школу надо было на 13:00, а пришел я со школы в 18:25. В школе ничего особенного не было. Мой одноклассник играет в псп, 2 мальчика смотрит, как он играет, а я ем. Кстати про еду, мне не хватает 15 килограмм веса, и мне надо их набирать. Завтра нипишу про завтра, а сегодня заканчваеться, и пора идти спать.

Постовой:
SEO услуги
про создание и ведение блогов
Читать далее