В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

13 августа 2008

Z.One - ультразвуковой аппарат революционно-нового поколения

Z.One — ультразвуковой аппарат революционно-нового поколения

— новейшая революционная методика позволяет получать информацию в 10 раз быстрее обычного УЗ-аппарата;

— уникальное качество исследований, особенно в серой шкале;

— автоматическая настройка по скорости звука и ее измерение дает уникальные возможности для исследователя и открывает огромные перспективы, в частности, в онкологии;

— возможность обновлять программное обеспечение через интернет;

— невысокое энергопотребление позволяет эксплуатировать ультразвуковой сканер автономно, используя аккумуляторы. Экономия в потреблении электричества по сравнению с традиционным УЗ — 100 000 рублей в год!

С сайта Zonare.ru — ультразвуковое оборудование





Читать далее

Все мы, родом из детства

Все мы, как известно, родом из детства. Детский мир — совершенно особенная, яркая и чистая, смешная и серьезная, простая и непостижимая Вселенная. Каждый из нас бывал там, но не каждый ее помнит так, как следовало бы. Мы вырастаем, взрослеем, у нас появляются собственные дети — и перед нами встает невероятное количество вопросов. Как вырастить маленького человечка сильным и здоровым? Как научить его всему, что мы знаем? Как научиться понимать его радости и горести, его особенный язык? Где найти ответы на все его «почему?»

Те, кто еще только планирует рождение ребенка, мучаются неизвестностью. Каким будет пол ребенка? Не станет ли проблемой кормление ребенка грудью и как правильно организовать детское питание? Какие бывают детские коляски и как выбрать самую подходящую? Будущие родители обходят детские магазины, и все в них — детская одежда и детская обувь, детская мебель и детские кроватки, детские игрушки и любые другие детские товары — вызывает вопросы. Что купить и как сэкономить, не экономя на здоровье ребенка? Беременность, кормление грудью, воспитание ребенка, которое, как известно, начинается еще в утробе матери — все это очень важные и ответственные процессы.

Когда долгожданный младенец появляется на свет, детские проблемы приобретают уже практический характер. Родители учатся петь детские песни и играть в детские игры и узнают, что игры детей — это не только мило, но и шумно, а порой и опасно. Ребенку месяц — и детская поликлиника становится вторым домом, бесконечные осмотры, анализы и измерения обязательно сопровождают весь первый год ребенка. Еще одна головная боль всех молодых родителей — детский сад. Ведь детские сады — не только место социализации детей, но «лакмусовые бумажки» для всех проблем, будь то слабое здоровье или проблемы с общением. Затем — начальная школа (а то и гимназия), учебники и уроки. Родителям приходится как-то организовывать отдых детям в условиях постоянной занятости. Кого-то выручают бабушки, кого-то — детский лагерь. И так далее, до бесконечности: проблемы, заботы и радости.

Рождение второго, третьего и остальных может вместе с новыми вопросами принести удивление: какие же они все-таки разные! Мы носим фото детей в портмоне и сумочках, и они помогают нам выдерживать ежедневный стресс. Мы стараемся украсить и сделать удобными детские комнаты, а дети больше всего хотят, чтобы мы посидели с ними подольше, и им не так важно, какого цвета их детские кровати. Мы ходим с ними на детские площадки, в детский магазин и на детские сайты, каждый раз заново открывая для себя мир детства.

И самое сложное — то, что все преграды, возникающие на родительском пути, приходится преодолевать «на полном ходу». Никак не получится остановиться и подумать, ведь дети растут, они требуют внимания и любви ежедневно, ежечасно, ежесекундно.

Этот детский сайт создан специально для родителей и тех, кто еще только собирается стать таковыми. Вовремя данный совет, вовремя найденная информация, вовремя сказанное слово поддержки — ведь все это так важно для нас, взрослых, пытающихся найти общий язык со своими неугомонными отпрысками. Здесь вы сможете найти статьи на любые интересующие вас темы: зачатие ребенка, беременность, детские праздники, детские школы, детские интернет-магазины, детский отдых, психология и воспитание детей, детские болезни и многие другие. Вы можете также задать вопрос специалистам, познакомиться и пообщаться с такими же, как вы, любознательными родителями, показать и посмотреть детские фото, посетить понравившийся магазин детских товаров, представленный в нашем каталоге.

Мы находимся в постоянном поиске, и рады будем любым предложениям с вашей стороны. Пишите, что еще вы хотели бы найти на нашем портале, и мы постараемся выполнить ваши пожелания.И самое главное, никогда не забывайте: дети - наше будущее





Читать далее

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» – гласит народная мудрость. Именно благодаря зрению мы способны познавать окружающий мир, благодаря зрению мы можем правильно ориентироваться в пространстве и воспринимать богатейшую палитру цветовых оттенков. Глаза – это благо и счастье, это величайший дар.

На нашем сайте собрано большое количество информации, которая поможет вам в профилактикe глазных заболеваний, подборе контактных линз, очковых оправ, солнцезащитных очков. Вы сможете познакомиться с народными рецептами оздоровления глаз, методами современного лечения и коррекции зрения. На все ваши вопросы ответит профессиональный врач-офтальмолог.

Смотрите на мир ясными глазами!





Читать далее

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ

Совет № 1

Если вы впервые приобрели линзы, то в первый день носите их не более двух часов. В последующие дни, в том случае если у вас не возникло проблем, срок ношения линз можно продлевать на 1–2 часа ежедневно. Таким образом, вы доведёте ежедневное использование линз до необходимого срока. Не старайтесь заставить свои глаза привыкнуть к линзам за один день, даже если вы не чувствуете дискомфорта. Полная адаптация наступает через 2–4 недели.

Совет № 2

Помните, что менять линзы необходимо чисто вымытыми руками. Ногти на руках также должны быть чистыми и, по возможности, короткими. Мыло, которым вы моете руки, не должно содержать смягчающих (например, глицерин) и ароматических добавок.

Совет № 3

Обязательно проверьте, не повреждены ли линзы. На них не должно быть соринок или отложений, которые не удаляются при очистке: светлых пятен, точек, выпуклостей. Края линз не должны быть надорваны, не допускаются также сквозные повреждения. Кроме того, проверьте, не вывернуты ли линзы наизнанку.

Совет № 4

Надевать линзы необходимо, сев за стол. Ни в коем случае не дотрагивайтесь до внутренней поверхности линзы. Первой всегда надевается правая линза. Посмотрите налево и вверх, оттяните нижнее веко пальцем левой руки, а правой рукой установите линзу на глаз. Легко нажмите на нее и уберите руку, не моргая. Затем отпустите нижнее веко, закройте глаза и слегка помассируйте верхнее веко двумя пальцами. Это поможет удалить воздух из-под линзы и правильно установить ее. Если линза сместилась в сторону от роговицы, ее можно переместить на роговицу кончиком пальца, либо подтолкнуть ее, нажимая на нижнее или верхнее веко.

Остальные советы вы можете прочитать на сайте, предлагающем контактные линзы




Читать далее

ICQ — это одна из самых распространённых программ для общения в интернете

icq — это одна из самых распространённых программ для общения в интернете. «Аська», как её ласково называют пользователи, настолько прочно вошла в нашу жизнь, что порой кажется, что она была всегда. Но, на самом деле, у ICQ, как и у любого другого уникального явления, есть своя непростая и увлекательная история.

В 1996 году четверо молодых программистов из Тель-Авива (Израиль) основали свою компанию Mirabilis (что означает на латыни «удивительный, чудесный») и разработали небольшую программу, которой было суждено покорить весь мир. Эта программа перевернула представление сетевой общественности о том, что такое общение в интернете.


В ту пору обмениваться сообщениями в сети можно было несколькими способами: посредством электронной почты, в чатах, IRC и форумах. Неплохой набор, не правда ли? Чего же не хватало, зачем нужно было изобретать ещё один способ? Ответ очевиден: не хватало приватности, оперативности, удобства общения. Эта программа, работающая на уникальном сетевом протоколе, предоставила пользователям интернета совершенно новый способ передачи небольших текстовых сообщений, и это было сразу оценено теми людьми, для которых главным во всемирной паутине было общение.
Для общения люди используют icq клиент, под названием qip





Читать далее

Где можно купить диплом вуза?

Что делать, если вам надо купить диплом вуза? Я думаю, что надо поискать в интернете сайт по продаже дипломов. Такие сайты редкость, и вот один из сайтов, на котором можно купить диплом колледжа, вуза и прочих учебных заведений.





Читать далее

Фирма "МАКСИМУС"

Фирма maximuc, была создана в 2001 году. В 2002 году компания «Максиму`С» получает Квалификационное свидетельство, а 2003 года ООО «Максиму`С» является официальным дилером по размещению рекламы в метро. С 2005 года эта фирма начинает изготовлять изготовлять наружную рекламу и интерьерную печатьинтерьерную печать. Так же компания создает вебсайты, и дизаин под них. Фирма очень известная, и очень популярная, по этому, когда я стану директором чегонибудь, то буду у "максимуса" заказывать рекламу.




Читать далее

Автопортал AutoStock

На этом авто портале, вы сможете разместить предложения о продаже автомобилей, купить авто, узнать самые свежие новости про автомобили, пообщаться с другими автолюбителями.





Читать далее

Делаю ремонт у себя в комнате

Вот мне надоели мои старые обои, и теперь я взялся их переклеивать, и мне надо было купить стремянку,, но я не знал где. Я как всегда поискал в интернете, и нашел сайт где можно купить не только стремянку, но и купить лестницу, строительную вышку-туру и строительные леса.





Читать далее

Знакомые меня пригласили посмотреть новый дом у них на даче

Вчера сьездил к знакомым на дачу, они построили новый дом. Во дворе валялся всякий строительный мусор, остатки кирпичей, гипсокартон, деревяшки. Но не валялся ни один кусочек арматуры, ни один кусок трубы. Я у них спросил: Почему все валяется, а метал нет? Они мне ответили, что заказывали весь металл у одной фирмы, и что фирма так точно расчитала все размеры, что ни осталось ни кусочка трубы, зато осталась чать денег, за те кусочки, которые не валяются. А домик у них красивый получился.





Читать далее

Где можно отдохнуть в Москве?

В Москве, после трудной недели, наверно каждому хочеться отдохнуть. Но где в Москве найдешь корпоративный отдых,пейнтбол? А на самом деле в столице ссср есть где отдохнуть. Есть даже сайт посвященный корпоративному отдыху и игре в пейнтбол. Вот где вы и сможете отдохнуть по настоящему





Читать далее

Автопортал AutoShip.ru

На Автопортале AutoShip.ru вы сможете узнать свежие новости про автомобили, узнать сколько стоит автомобиль, которыей вы хотите купить, так же вы сможете продать и купить автомобили б/у и новые автомобили.





Читать далее

Где заказать входные двери?

У моего друга в доме, все ушли из дому, и забыли ключи. Пришлось выбивать двери. И теперь, у них вместо двери полиэтилен. А меня друг попросил найти в интернете, где можно заказать входные двери,металличесике двери, железные двери,стальные двери. Я нашел сайт - kamet-doors.ru. Друг, поговорил с родителями, и они заказали у той компании двери. Двери очень хорошие, и главное, если забыть ключи, то дверь все равно откроеться, достаточно ввести код, и нажать на секретное место :)





Читать далее

Что делать, если вам нужна наружная реклама?

Вы будете ее сами печатать на а4 листах, потом их склеивать, чтобы получился огромный плакат? Конечно же нет. Но вы и не предпологаете, у кого ее заказать. Зато я знаю одну компанию, которая занимаеться изготовление плакатов ,интерьерная печать,наружная реклама,печать на баннере,печать на пленке,самоклеющая пленка,холст,широкоформатная печать. Компания очень извесная, и называеться она Гранд ПриндГранд Принд. Советую вам заказывать наружную рекламу у этой компании.




Читать далее

Что делать, если вам нужна наружная реклама?

Вы будете ее сами печатать на а4 листах, потом их склеивать, чтобы получился огромный плакат? Конечно же нет. Но вы и не предпологаете, у кого ее заказать. Зато я знаю одну компанию, которая занимаеться
изготовление плакатов ,интерьерная печать,наружная реклама,печать на баннере,печать на пленке,самоклеющая пленка,холст,широкоформатная печать. Компания очень извесная, и называеться она Гранд ПриндГранд Принд. Советую вам заказывать наружную рекламу у этой компании.




Читать далее

Скоро школа, а я еще не готов

Скоро 1 сентяюря, и школа, а у меня еще нет школьных принадлежностей. Но где купить канцелярские товары? Есть один интернет магазин, который продает канцтовары. В этом магазине, есть и оптовая, и розничная продажа канцтоваров. Буду покупать школьные принадлежности в этом канцелярском интернет магазине





Читать далее

Строительство и ремонт

Здравствуйте, сегодня я расскажу вам о извесном портале goldenfirm.ru посвященном строительству и ремонту.
На этом портале вы найдете много полезной информации о строительстве домов и коттеджей,ремонте квартир и офисов.
Вы узнаете:
- что главное при выборе кондиционера
- что лучше вешать на кухне: шторы или жалюзи
- важные советы, которые необходимо знать при переезде
- все о черепице, металлочерепице
- в какой ситуации лучше пластиковые окна, а в какой деревянные
- важные моменты при строительстве коттеджей
- как обустроить офис: от офисных перегородок до офисной мебели
- интересную информацию о ламинате и паркете
- информацию о рольcтавнях, водосточных системах и многое другое!
С этим порталом вы легко выбирете: окна, двери, полы, потолки - для вашего дома.
На этом строительном сайте также есть обзоры различных строительных
фирм, изучив которые вы сможете получить впечатление об организации.
Если вы владелец строительной фирмы, или занимаетесь продажей товаров для ремонта,
то на сайте goldenfirm.ru мы можем предложить вам как бесплатную, так и платную рекламу вашей фирмы.
На портале вы сможете абсолютно бесплатно добавить свою фирму, товар, статью или услугу.
А платные услуги помогут максимально привлечь внимание клиентов к вашей фирме.
На форуме Сайта о ремонте. вы сможете откровенно пообщаться и обменяться опытом с людьми интересующимися строительством и ремонтом. Так повышение позиции товара, услуги или фирмы в каталоге привлекает внимание клиентов в несколько раз сильнее чем простое размещение. А платный обзор вашей организации расположенный на главной странице увидят все посетители сайта.
Перейти на строительный ресурс все о строительстве и ремонте - goldenfirm.ru





Читать далее

Строительная компания Триумф - Рязань

Строительная компания Триумф - Рязань

ООО «Триумф» - строительно-инвестиционная компания, занимающаяся строительством офисных, жилых зданий, а также объектов инфраструктуры.


Объект, предлагаемый Вашему вниманию, находится в деловом и административном центре города, с отличной транспортной доступностью. На прилегающей территории размещена парковочная зона.
В настоящий момент вниманию потенциальных покупателей предлагаются офисные помещения, расположенные на II-ом, IV-ом,V-ом, а также в цокольном этажах. Площади помещений от 400 до 500 кв.м. Этажи имеют свободную планировку. Здание оборудовано лифтом и отапливается поэтажно от собственной котельной. Высота потолков – 3 м, стоимость 1 кв.м – от 57 000 руб.

Помещения в здании подходят для размещения офисов различных учреждений, таких как:
- филиал банка;
- страховая или инвестиционная компания;
- компьютерная фирма;
- компания, работающая в сфере коммуникации или связи;
- крупная юридическая компания или адвокатская контора;
- туристические агентства;
- агентства недвижимости;
- кадровые агентства, обучающие центры;
- издательства и т. д.

Всю интересующую информацию по продаже, а также аренде офисных и торговых помещений Вы можете получить здесь: http://www.triumf-rzn.ru/

Либо

Строительная компания «Триумф» объявляет о создании сайта компании. Сайт компании содержит информацию о компании, информацию об объектах которые строит или построила компания, контактную информацию. Адрес сайта строительной компании «Триумф»: http://www.triumf-rzn.ru/





Читать далее

Европейская Имидж - Школа COLOUR & STYLE

Европейская Имидж-школа COLOUR&STYLE (курсы стилистов) - это школа, в которой учаться будущие имидж мейкеры (они же стилисты), которые по окончании школы, будут "придумывать" стиль одежды, добавлять, чего в ней не хватает. Кстати, курсы имиджмейкеров не очень дорогие, и после окончания учебы, вы будете получать очень высокую зарплату.





Читать далее

Поеду я в Пензу, к друзьям

Вот написал мне письмо бывший одноклассник, сейчас он живет в Пензе, и предложил съездить к нему на пару дней. Я согласился, и начал искать квартиры в Пензе посуточно. Буду искать, а может вообще и не поеду.





Читать далее

Где поменять электронную валюту?

Вот у меня возникла такая проблемка: мне надо было поменять WMZ на WMR, по хорошему курсу. Я начал искать. Везде в обменниках курс - 23.5 рублей за бакс, а на bestchange.ru (это "Мониторинг обменных пунктов") курс 24.5021 WMR за 1 WMZ. Вот, хорошо, что нашел, а тобы цельный рубыль потерял, буду менять только тут




Читать далее

Знакомые взяли автомобиль в кредит за 10 минут

У меня есть одни знакомые, так они автомобиль взяли в кредит за 10 минут. Как получить быстрый кредит? спросите вы. Отвечаю: Все про авто кредиты на сайте банкирша.ком, это такой сайт, где есть множество статей про кредиты, про ипотеку и т.д.





Читать далее