В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

22 января 2008

Акция яндекса, или почему многие сайты уже не в индексе

Акция яндекса, или почему многие сайты уже не в индексе

Вот проверял свои два домена http://credit-ok.ru http://hotautonews.ru (они для конкурса) на проиндексированость в Яндексе, и увидел такую вещь: два- три дня назад в индексе Яши они были, а сейчас, их уже нет.

А вся фишка в том, что в субботу или воскресенье утором произошла смена алгоритмов о которых яндекс говорил давно, подобная смена была в середине декабря. И теперь он на с новыми алгоритмами будет делать все.

Боты поисковиков, а я тута хахаха. Это не дубликаты отсюда
, так как, я их создал там. НЕ считайте этот контент мусором! Я вам (тем поисковикам) которые меня пошлют с этой статьей в **** это еще припомню, когда выросту :)

****- это баня
Не забываем регистрироватся на Sape, Koloti bablo, Promotext, и в SEOzavr



Читать далее

Погоня за 376 у.е. начата еще 12 января

Поисковики, если вы меня видите/слышите/читаете! Не думайте, что это дублированый контент, это так и есть, но я админ того блога с которого я это дублирую!

Я ученик Московского Полубомжа и принимаю участие в его конкурсе. Первым заданием было
на 2 домена поставить вордпресс, поменять темы, и наполнит контентом. Я это задание сделал, но контента в одном блоге только 30 страниц, в другом 60 страниц, при минимуме 80страниц, то есть я не совсем выполнил задание. Второе задание мне не пришло. Другим ученикам пришло. Я думаю, что во втором задании нагнать пиара и тица себе на блоги, чтобы дороже продавать ссылки. Я этим и занимаюсь, в часности делаю сателлиты для того, что бы там размещать ссылки на нужные мне проекты.

Не забываем регистрироватся на Sape, Koloti bablo, Promotext, и в SEOzavr



Читать далее

Почему я не писал на свой блог

Почему я не писал на свой блог
Я не писал на блог, потому что начался конкурс, который начался еще 12 января. И я решил завести себе второй блог, специально для конкурса. Но потом я подумал, и решил, что лучше я буду писать сюда, т.к. сервис блогспот предоставлен огромной фирмой гуглом, и вряд ли в ближайшее время блогспот упадет. А мой второй блог предоставлен Кинстом, и если сервер у него упадет, то все блоги там тоже на некоторое время упадет. Пусть меня гугл, Яша и все остальные банят, за дублированный контент, но я блог веду для Вас, уважаемые читатели, а не для поисковиков. И я все записи с того блога перетащу на этот, а туда буду писать чуть пореже, и про менее важные вещи. Готовтесь! Сегодня я начинаю перетаскивать отсюда все три записи :-)

Не забываем регистрироватся на Sape, Koloti bablo, Promotext, и в SEOzavr



Читать далее