В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

18 августа 2008

Эстафета "Как я экономлю время"

Впоследнее время я стал задумываться, а что, если время экономить, и не тратить на всякую фигню, типа смотреть в окно? Вот я и составил такой себе список, в котором написано, что я делаю, что бы сэкономить свое драгоценное время:
Отдых - это смена работы!
1. Стараюсь не бродить по квартире без дела.
2. Не смотрю в окно, а если и смотрю, то только для отдыха глаз.
3. Запуская аську довольно редко.
4. Читаю рсс ленту раз в пару дней.
5. Не играю в компьютерные игры.
6. Читаю только умные книги, и не читаю караван блондинок :)
7. Скайп запускаю раз в неделю, или когда надо позвонить.
8. Не спрашую у гугла "как быстро заработать вмз" ибо все способы - мошейничество
9. Не посещаю гамно сайты.
10. Каждую свободную минуту, что то делаю.

А теперь, я хочу передать эту эстафету
Моему приятелю Кириллу Стойлову,
Александру, который ведет блог "Я работаю Так".
И МастерХ, Блог которого называеться "10000$ в месяц - MasterX копит на остров в тихом океане"







Читать далее

Про автора блога, то есть про меня

В этом посте, я расскажу, кто я такой, и откуда взялся :). Моя фотка тут
1. Мне 12 лет 13 лет 14 лет15 лет
2. Имя дядя Ваня не скажуЕсли кому то чтото не понятно, спрашивайте, отвечу!
3. Фамилию тоже
4. Я в интернете 1 год
5. Онлайн друзей мало нет, Кирилл Стойлов попал в ДТП
6. Я перешел в 7 класс 7 класс 9 класс
7. Учусь хорошо
8. Отличник боевой и политической подготовки :)
9. Не курю, не пью, наркотики не употребляю.
10. Занимаюсь боевыми исскуствами 4 года 5 лет 7 лет 9 лет
11. В компьютер не играю
12. Увлекаюсь велоспортом
13. Моя аська 41333374 доступна, в скайпе Brisk Brain, мой имеил briskbrain(гавака)gmail.com
Ну это про меня все, что имеет значение для читателя. Если кому-то что-то не понятно, флаг вам в руки спрашивайте, отвечу!
Если кто хочет просто пообщаться поругаться прошу писать исключительно на мыло.
Читать далее

Поменял я дизай в своем блоге

Вот мне надоел старый дизайн, и сменил я его на новый. по этому, все минусы нового дизайна говорите, я исправлю, вопросы, по дизайну тоже говорите, я и вам все тайны расскажу. По этому
скажите свое мнение про новый дизайн

Мне оно интересно. Например: было облако тегов, а щас? длинная какашка висит, как у децла из головы. Ответ: поменять уже нельзя, блогер прикрыл эту лавочку.


Спасибо за внимание, оставайтесь с э... с ... ну... со мной! :)




Читать далее

Кирилл Стойлов: блог

Мой лучший онлайновый друг Кирилл Стойлов вернулся в блогосферу. Он сделал себеновый блог, и будет туда писать умности, как я, Блогун не в счет :) Он будет тестировать блогун, и в сапепродолжать работать тоже.





Читать далее

Скоро я женюсь...

И мне прийдеться покупать жене всякие подарки, например парфюмерию, и косметику. Я даже зная один интернет магазин элитной косметики, где есть все, и довольно дешево.





Читать далее

Умная техника для магазинов

Многие из нас еще помнят кассовые аппараты советских времен и длинные очереди к ним. Кассирши, неторопливо набирающие цифры вручную, сами цифры, написанные карандашом на бумаге, в которую завернут продукт… И все это при том, что магазины, мягко говоря, не были забиты товарами.

Представьте, какие очереди приходилось бы выстаивать в наши дни, при нынешнем обилии и разнообразии продуктов! Однако на помощь покупателям пришла современная техника, и все стало гораздо проще. «Умные» весы сами распечатывают этикетки с уже нанесенным на них клеевым слоем. Кассиру достаточно провести эту специальную этикетку перед сканером штрих-кода — и готово! Цена, вес, наименование, общая сумма — все уже считано компьютером, просуммировано и подытожено.

Наша компания занимается поставками именно такой «умной» техники в магазины оптовой и розничной торговли. Весы, оборудование для штрих-кодирования, оборудование для печати этикеток, оборудование для считывания штрих кодов — все это составляет единую сложную систему, так необходимую на любом современном торговом предприятии.

Особое внимание уделяется, конечно, качеству оборудования. Вы ведь понимаете, что означает серьезная поломка оборудования в огромном супермаркете? Это настоящая катастрофа. Именно поэтому магазинам необходимо очень серьезно подходить к выбору поставщиков оборудования, доверяя только проверенным компаниям с большим опытом работы на рынке. Таким, как наша, по этому что бы купить сканер штрихкода следует обратиться в нашу компания. Мы сделаем хорошо и недорого





Читать далее

Трубы водоснабжения, дренажа и канализации.

Есть вещи, о которых мы вспоминаем только тогда, когда они приходят в негодность. Пример? Трубы водоснабжения, дренажа и канализации. Никто станет постоянно размышлять о том, что его дом, его улица, его город пронизаны самыми разнообразными трубами, как кровеносными сосудами. Это кажется само собой разумеющимся. Из крана течет вода, из раковин и ванн она же уходит в канализацию, дождевые потоки уходят под землю через «ливневку». Однако, если какой-то элемент в этой системе дает сбой, жизнь в мгновение ока становится абсолютно невыносимой. И думать о чем-то другом совершенно невозможно.

В таких областях, как водоснабжение, канализация и дренаж, важно работать на опережение. То есть, делать все так, чтобы аварийные ситуации не возникали вообще. Как этого добиться? Прежде всего, необходимо использовать высококачественные трубы. Частая смена проржавевших металлических труб — головная боль городских коммунальных служб. Вечная долбежка асфальта, рытье траншей, затем восстановление покрытия дороги и газонов — и не видно этому конца.

А между тем, давно уже выпускаются великолепные трубы из полипропилена и поливинилхлорида, которые служат в несколько раз дольше металлических, не ржавеют и не загрязняют идущую по ним воду. Да, эти трубы несколько дороже традиционных, но они окупают себя очень быстро. Такие трубы не только лучше выполняют свои функции, они намного легче монтируются. К тому же, экономится масса рабочего времени, обычно затрачиваемого на постоянные ремонты. Так что, рачительный хозяин, несомненно, предпочтет пластиковые трубы любым другим.

Так что, рассматриваем мы водоснабжение, канализацию или дренаж, лучшее решение всегда одно — использовать пластиковые трубы.





Читать далее

Хотите удивить всех?

Хотите удивить всех? Любите менять имидж? Цветные контактные линзы позволят вам добиться желаемого - это так просто.

В настоящее время вы можете выбрать что-то подходящее именно вам из огромного ассортимента цветных контактных линз. Каждый производитель считает хорошим тоном постоянно менять их цвета и дизайн. Вы можете выбрать любые цвета и оттенки, например сапфировый - цвет весны, медовый - цвет лета, ореховый - осенний цвет, снежно-голубой - цвет зимы. Кроме того, вы можете выбрать оригинальные контактные линзы на любой праздник или мероприятие: бельмо, красная спираль, красный и черный волк - дизайн этих линз восхитит и удивит любого.

Существует мнение, что цветные линзы, как и любые другие, вредны для глаз. Но это совсем не так, последние исследования показывают их полную безопасность. Носите цветные контактные линзы с удовольствием!






Читать далее

Шкаф-купе — это не только часть интерьера

Шкаф-купе — это та часть интерьера, которую можно и не заметить сразу, войдя в комнату. И при этом он является безусловным «королем мебели». Парадокс? Вовсе нет. Именно шкафу-купе мы обязаны тем, что все вещи, для которых мы никак не могли придумать удобного места, теперь рассортированы и приведены в идеальный порядок. Одежда больше не мнется и не обнаруживается на спинках кресел, мелочи не норовят перемешаться и потеряться, обувь выстраивается по размеру, ремни — по длине, а книги — по алфавиту.

Чем замечателен шкаф-купе?

Во-первых, он делается на заказ, в соответствии с размерами вашей комнаты. Таким образом, он позволяет максимально эффективно использовать пространство, включая ниши, кладовки, нестандартные углы.

Во-вторых, «начинку» шкафа вы выбираете сами, сообразно тому, что собираетесь хранить в шкафу. Ящики, корзины, полки, вешалки — все, как вам удобно.

В-третьих, вариантов дизайна шкафов-купе — огромное количество. Современные шкафы-купе производители отделывают самыми разнообразными материалами, в том числе, и необычными. Например, изумительно смотрятся шкафы, облицованные ротангом или бамбуком.

И, в-четвертых, шкаф-купе прекрасно вписывается в любой интерьер, будь то кухня, прихожая, детская, гостиная или кладовая. Везде ему можно найти применение.

Вы еще сомневаетесь, стоит ли обзаводиться шкафом-купе? Без сомнения, стоит!

шкафы-купе — стильно и удобно!





Читать далее

Где купить ножи?

Перед вами стоит вопрос: где купить ножи? Интернет для современного человека — лучшее решение всех проблем. Вас приветствует интернет магазин ножей MesserMeister! У нас вы найдете лучшие немецкие, испанские, японские ножи. MesserMeister — это ваш магазин! Solingen, Arcos, Kasumi, Gude, дамаская сталь — у нас есть все. Ищете совершенно особенные ножи? Заказ будет принят и выполнен в кратчайшие сроки.

Выбор ножа — дело весьма отвественное и требующее некоторой подготовки. По каким характеристикам мы выбираем нож? Функциональность, дизайн, назначение, качество. Необходимо определить, какой именно нож вам требуется: специального назначения или универсальный. Определиться, насколько важен дизайн ножа. И конечно, узнать кое-что о лидерах в производстве ножей.

Европейским центром изготовления ножей уже несколько веков является немецкий город Золинген (Solingen), иногда его ошибочно называют Zolingen или Золингер. Ножи, сделанные в этом городе, отмечают специальным клеймом, являющимся гарантией их высочайшего качества. Однако не только в Германии умеют делать хорошие ножи — Япония также славится многовековыми традициями в этом ремесле. Одна из самых известных японских фирм — Kasumi — представлена в нашем магазине. Еще один город, где производились когда-то лучшие в мире ножи — Дамаск. Существует мнение, что секреты дамасских мастеров утеряны, но это не так — ножи из дамасской стали производятся и поныне, правда, уже в других странах.

Если вы уже выбрали себе подходящий нож — «Золинген», «Аркос», «Касуми» или любой другой — не забывайте и таком необходимом предмете, как точилка. Ножей в доме может быть много, поэтому мы предлагаем своим клиентам не зтолько ручные точилки, но и электроточилки ножей, существенно облегчающие процесс ухода за ножами.

Интернет-магазин Messermeister: ножи высшего качества





Читать далее

Пластиковые окна пвх

Еще относительно недавно наличие пластиковых окон в квартире было признаком высокого дохода ее обитателей. О пластиковых окнах мечтали многие, и не зря. Что является самой большой проблемой современных городов? Шум, пыль и загазованность. Установка пластиковых окон решает все эти проблемы одним махом. Пластиковое окно прекрасно сохраняет тепло в доме, практически не пропускает пыль, и великолепно изолирует комнату от посторонних звуков. Недаром фасады домов, выходящие на оживленные проспекты, засверкали новенькими пластиковыми окнами одними из первых.

Кроме перечисленных, пластиковые окна обладают и другими достоинствами. Они великолепно выглядят, предельно просты в уходе и очень долговечны. В среднем пластиковое окно служит хозяину верой и правдой 50 лет! Пластиковые окна не нужно заклеивать на зиму, не нужно красить, не нужно защищать от налетов комаров (москитные сетки всегда предлагаются покупателю вместе с окном).

И, наконец, самое главное. Пластиковые окна давно уже доступны практически всем слоям населения. Сегодня пластиковые окна может установить в своей квартире любой, кто заботиться о себе и своей семье. Пластиковые окна перестали быть предметом роскоши, и стали предметом первой необходимости. Деньги, потраченные на пластиковые окна, окупаются очень быстро, при том, что комфорта вы получаете намного больше.

Пластиковые окна пвх — действительно мудрое решение!





Читать далее

Ванная комната - это тоже нашей жизни.

Ванная комната — самое сокровенное и, в то же время, утилитарное помещение вашего жилища. Сделать его наиболее комфортным, чтобы, принимая ванну или душ или умываясь по утрам, чувствовать себя наилучшим образом, вы сможете с нашей помощью. У нас вы можете купить керамическую плитку, мебель, сантехнику, саму ванну и ещё множество необходимых для полноценного оборудования современной ванной комнаты вещей.

Мы предлагаем вам огромный выбор ванн: в наличии как классические ванны, так и прямоугольные ванны, угловые ванны, овальные ванны, асимметричные ванны. А может быть вам нужна раковина? Купить просто, сложнее выбрать: напольная раковина, раковина-столешница, а также привычные подвесные раковины всех размеров. Ищете обычный унитаз? Магазин «АкваСтудиоДизайн» и здесь предложит широкий выбор: унитаз приставной или компактный, продажа унитазов на любой вкус и кошелек. Также не стоит забывать о таких достижениях техники, делающих жизнь современного человека более приятной, как гидромассажная душевая кабина, паровая кабина или гидромассажная панель.

Если у вас есть желание изменить вашу ванную комнату, то вы можете воспользоваться услугами дизайнера нашей компании. Он поможет вам грамотно и красиво обустроить интерьер вашей ванной комнаты, подобрать стиль и сочетания цветов, которые идеально впишут её в вашу квартиру. Ванная комната может приобрести любой вид по вашему желанию — стать купальней Клеопатры или ванной из кино о космическом будущем, выполненной в футуристическом стиле.

Специалист по дизайну поможет вам не только выбрать мебель в ванну, купить смесители, обойти магазины керамической плитки, купить биде, унитаз и раковину — опираясь на его советы, вы сделаете это в едином стилистическом оформлении, следуя разработанному совместно с ним плану. И пусть это будет немного дороже, чем просто покупка, но пользование именно той ванной, которую вы хотели бы видеть в своей квартире, принесёт вам гораздо больше удовольствия, чем краткая радость от сэкономленных при приобретении дешёвых материалов денег.

С сайта «АкваСтудиоДизайн»: Магазины керамической плитки





Читать далее

Офисные перегородки

Те, кому не доводилось работать в офисе, скорее всего, не знают, что такое офисные перегородки. А те, кто в офисе работал, скорее всего, не предполагают, что офисные перегородки можно использовать не только в офисе, но и дома. Такая уж это практичная конструкция, что найти ей применение можно абсолютно везде.

Офисная перегородка современный «потомок» японской ширмы. Это, по сути, легкая стена, которую можно легко и быстро смонтировать в любом помещении, дабы разделить его на зоны. Согласитесь, очень тяжело работать в огромной комнате с множеством столов, когда мимо вас ежеминутно проходят люди, рабочий шум мешает сосредоточиться, а клиенты постоянно обращаются с вопросами, потому ваш стол стоит ближе других к двери. Вот тут-то на помощь и приходят офисные перегородки.

Еще один нюанс: с помощью офисных перегородок вы можете сколько угодно переделывать свой офис, меня все: планировку, количество комнат, стиль, и даже технически характеристики помещения. В условиях постоянно меняющейся рыночной ситуации, такая мобильность просто бесценна. То же самое относится и к жилому помещению. По собственному желанию превращать одну комнату в две или три (и наоборот) — разве это не удобно?

Офисные перегородки отличаются огромным разнообразием конструкций и материалов, из которых они изготавливаются. Стационарные, мобильные, раздвижные, настольные, деревянные, стеклянные, гипсокартонные, металлические, пластиковые, с каркасом и без, однослойные и многослойные — выбор настолько велик, что лучше обратиться за помощью к профессионалам. Они помогут вам понять, какие именно перегородки требуются вашему офису или дому, оперативно изготовят, доставят и установят их.

А если вы хотите довести свой офис или дом до абсолютного совершенства — используйте стеновые панели. По конструкции они напоминают описанные офисные перегородки, только крепятся к стенам, заменяя собой трудоемкую покраску или оклейку. Стеновые панели — это быстрый, удобный и очень эффектный способ оформления стен. Производители сегодня предлагает великое множество видов стеновых панелей всех цветов и фактур, вам остается только выбрать и сделать заказ.

Офисные перегородки и стеновые панели — и ваш офис будет лучшим!





Читать далее

Можно ли купить дружбу?

Можно ли купить дружбу? Полагаем, что нет. Зато купить друга — не проблема. Четвероногого или пернатого, или даже водоплавающего — но надежного и преданного. Купить его очень просто, а вот завоевать его дружбу — этому нужно еще поучиться.

Любое животное, птичку или рыбку нужно не только правильно кормить, поить, лечить. Своего питомца нужно по-настоящему любить и желать ему добра. То есть, знать, каким именно образом его можно сделать счастливым. Не обращаться с ним, как с куклой или ребенком, а представлять себе его привычки, склонности и потребности. Ваше животное ведет ночной образ жизни? Так не заставляйте его покидать свой домик днем, чтобы развлечь вас и ваших гостей. Ваш питомец любит тишину? Не пугайте его резкими звуками и не пытайтесь развлечь игрой в догонялки.

Одна из самых распространенных ошибок — это «очеловечивание» питомца, когда нам начинает казаться, что он испытывает те же эмоции, что и мы. И мы начинаем угощать собаку сладостями, тормошить якобы «грустную» кошечку. А между тем, у каждого вида животных — свои повадки, привычки и правила, и их обязательно нужно знать.

К каждому другу из мира животных нужен свой, особенный подход. А чтобы вам было легче его обеспечить, существуют зоомагазины. А если у вас совсем мало времени — воспользуйтесь услугами интернет-магазина. Его специалисты помогут вам с выбором кормов, витаминов, игрушек и других принадлежностей для животных, а также доставят все купленное до вашей двери. Удобно и выгодно, не правда ли? А все это предоставит интернет зоомагазин - сухие корма и зоотовары





Читать далее

Правда ли, что «кредитный бум» в России уже прошел?

Правда ли, что «кредитный бум» в России уже прошел? Правда ли, что люди теперь предпочитают не связываться с кредитами, а копить нужные суммы денег? А правда ли, что доходы населения настолько выросли, что теперь каждый может позволить себе купить «с зарплаты» любую бытовую технику, машину или квартиру?

Если вас насмешило последнее предположение, то почему же первые два мы встречаем практически во всех СМИ? Ведь по смыслу они очень близки друг другу. В самом деле, если доходы позволяют семье купить квартиру сразу после получения зарплаты, с кредитами связываться никакого смысла нет. Но мы-то с вами понимаем, что таких семей в стране — раз-два, и обчелся. И квартиры у них уже есть, и дома, и все, что нужно для жизни.

А вот абсолютному большинству граждан, нуждающихся в различных бытовых благах, кредиты по-прежнему нужны. И не просто нужны — они незаменимы. При нынешних темпах инфляции копить деньги на что бы то ни было — дело рискованное и неблагодарное. Другое дело, что подходить к выбору кредитора надо с умом. Подготовка и максимальная осведомленность о рынке кредитов — вот залог вашей безопасности.

Если же на полноценный сбор информации времени нет — обращайтесь к специалистам, которые помогут вам выбрать и кредитора, и схему и кредитования так, чтобы не переплачивать и ничем не рисковать. Хотите быть уверенными в своем будущем — воспользуйтесь помощью профессионалов. Они подберут и банк, и схему кредитования, утрясут возможные проблемы, подготовят документы. Вам останется только поставить подпись — и потребительский кредит ваш!





Читать далее