В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

14 августа 2008

Где научиться руководить персоналом?

Если директор фирмы не умеет руководить фирмой, что ему слелдует делать? Во первых посетить тренинг для руководителей, потом руководить фирмой и работниками, и зарабатывать деньги! Все просто!





Читать далее

Автосервис «Japancars»

Автосервис Toyota и Lexus «Japancars» работает с 1999 года. Основные направления деятельности компании это продажа запасных частей, техническое обслуживание и ремонт для Toyota/Lexus.

В «Japancars» вы получите полный спектр услуг по ремонту вашего автомобиля: кузовной ремонт лексус и тойота, покраска автомобиля, ремонт двигателей, ремонт автоматических коробок передач (ремонт акпп), а также ремонт кпп.

В нашем распоряжении находится новейшее оборудование,
техническая документация и программное обеспечение, с помощью которого мы имеем возможность произвести ремонт любой сложности.

Персонал нашей компании обладает обширными знаниями и многолетним опытом ремонта японских автомобилей, в том числе ремонт toyota и Lexus.

Мы уверены, что посетив любой из наших технических центров вы будете удовлетворены профессионализмом и отношением персонала, а так же качеством произведенных работ.





Читать далее

Новая мебель у меня в кухне

Мои родители решили купить новую мебель в кухню. Они купили кухонный гарнитур, и прочие шкавчики и лампочки. Кухня получилась очень красивая и стильная.




Читать далее

Что делать, если вы вдруг стали директором продуктовой фабрики?

Во первых, вам понадобиться продукты. Во вторых фабрика. А самое главное - это холодильное оборудование, потому что без него вся петрушка завянет, и яблоки загниют :)





Читать далее

А как перепрошить самому iPhone 3G?

Во первых вам следует почитать Советы по самостоятельной разлочке и прошивке айфона, а после прошивки, что бы отдохнуть от нудных програм компьютера, вы можете Скачать программы и игры для iPhone.




Бэкинги для нахлыста,Бэкинги для нахлыста,
Читать далее

Если у вас проблемы с iPhone

Что, если вы не можете понять, что нужно нажать, что бы запустить проигрыватель? То Вам надо почитать Новости и советы по работе с iPhone. Так же можно почитать инструкцию от iPhone





Читать далее