В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

22 сентября 2008

Школа, день третий

Постовой:
Оценка недвижимости

О жизни, бизнесе, интеренете, путешествиях
-----------------------------
22,09,2008 понедельник.

Топ 6 сегодняшних уроков:
Первое место: Физ-ра (А вы Артемий Майнас прыгните с разбегу 3,55 метра в песок :)

Второе место: Биология, потому что учителя не было, и мы играли в ПСП (Персональная Сони Плейстайшен).

Третье место: Геометрия, потому что легко, и мало надо думать.

Четвертое место: Английский, потому что он сложнее геометрии.

Пятое и шестое место: Украинские, самый сложный предмет сегодня

На физкультуре прыгали в длинну с разбегу, я прыгнул 3 метра 55 сантиметров. Получил 9 баллов. Кроме физкультуры интересных уроков не было. На физре мы бегали кросс, прыгали в песок (в который кошки срут :) и играли в футбол 2 на 2 (нас всего в классе 4 мальчика). В общем сегодня был не трудный, интересный день.

Постовой:
Один из самых популярных блогов России - Блог Артема Майнаса!
Читать далее

Блог Kalapunga®

Блог Kalapunga® - это по приемуществу собрание черного и белого юмора. Однако опытный глаз заядлого позитивщика легко распознает еще и стебы с альтернативщиной. Kalapunga не берется расхваливать свой блог и уж тем более свое понимание юмора, но он искренне надеется увидеть вас в рядах своих читателей. Каждый из вас сможет найти здесь что-то свое, и это самое “свое” рассмешит ваше Я.

Но это не все, что предлагает вашему вниманию Kalapunga. Он еще пишет обзоры самых популярных тем в блогосфере, бережно фильтрует эту информацию и предоставляет ее на ваш суд. Это весьма увлекательно и для самого автора, так что записи с юморком тоже.

Ну и еще много просто интересных самому Kalapunga вещей из мира людского))). В конце концов это ведь его блог).

Всем приятного времяпрепровождения!!!
Читать далее

StaffCop - программа для мониторинга веб-пейджеров

Многие из нас, сидя в офисе переписываются с другом по аське, или по Yahoo Messenger'a. А директора фирмы ничего не могут поделать, и доказать не могут, что вы не работаете, и заставить сотрудника работать, тоже не могут. Специально для таких целей сделали программу StaffCop. С помощью этой системы, вы сможете мониторить, что делает каждый из ваших сотрудников, где он общается (ICQ, Mail.ru агент, MSN, Yahoo Messenger), следить какое сообщение пришло сотруднику (входящие или исходящие), смотреть, дату и время сообщения, и конечно же сам текст сообщения. Я думаю, что программа слежения StaffCop может помочь директорам и их помощникам следить за деятельностью сотрудников, и в случае необходимости штрафовать, или даже увольнять. Скачать эту программу вы можете с официального сайта программы StaffCop.
Читать далее

Как я питаюсь в школе

Постовой:
onbus
-------------------
Я, учусь во вторую смену, и мне приходиться брать с собой в школу, всякую всячину, что бы не умереть с голоду. Раньше я брал булочки, а теперь - бутерброды. Удобнее, хотя и пачкаються, но более калорийные. И они как-то вкуснее булочек и бубликов. Так же я беру с собой пол литра воды, и мне 4 бутербродов, и пол литра хватает на день. Ем это все я после третьего урока, примерно по середине учебного дня. Еще жив здоров, пока что бутерброды вреда не нанесли :)
-------------------
Постовой:
аренда автобуса
Читать далее