В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

14 сентября 2007

Артемий Лебедев и «Метрострой»



С 1931 года московский «Метрострой» специализируется на подземном транспортном строительстве. Я так понял, что студия Артемия Лебедева решила прикальнутся и создать фирменный стиль для строительной компании. С тех рисунков я смеялся ооочень долго, но они того стоят. А всего то, я сходил к Артемию Лебедеву и его студию, и перешел Сюда.
Читать далее

Прощаемся с бесплатными беклинками с Netscape.com

Недавно я услышал, что Netscape объявил о том, что социальная сеть Nescape.com переезжает на новый домен. Вместо социалки, будет обычный новостной портал с прогнозом погоды.
Сам же Netscape, переедет на домен Propeller.com
Хороший домен и логотип придумали «проффесоры» для нового Netscape.


В качестве площадки для получения бесплатных линков с профайлов, Propeller.com подходит слабо. Сейчас Propeller.com не имеет ни каких беков, и к тому же не находится в индексе Googlа.

Так что некоторые блоги останутся без тысяч посетителей в сутки. Но для меня это даже и лучше, потому что я не спамил свой блог на Netscape , и конкурентов чуть меньше получится в выдаче поисковиков.
Читать далее

Учебный год: день девятый

14 сентября 2007 года

Уважаемые читатели, я так долго не писал на блог, потому что привалило уроков.

Сегодняшний день прошел нормально, но не очень. Сегодня у меня были такие оценки и уроки.
1.Английский - 10
2.Английский – 11
3.Математика – 10
4.Украинская литература
5.География – 1

Один по географии у всех, потому, что никто не понял домашнее задание.
Сегодня нам классный руководитель объявил хорошую новость, что мы не учимся в субботу 15 сентября, так как день города Луганска.
В школу я решил брать не только бублик, но и булочку за 1,02 гривны. Потому что одни бублики весь год, это не для меня, та и в горло на 3 неделе уже не полезет.
Читать далее