В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

31 августа 2008

Завтра 1 сентября или 32 августа?

Завтра, по идее 1 сентября. Но может быть завтра 32 августа, точно не знаю, лучше бы второй вариант. Мне завтра по любому надо в школу, на 7 звонок. Мне звонки уже надоели, но ничего не поделаеш. План на завтра такой: 8:15 в школу, в 9:00 линейка танцы, пляски, пьянка. конец в 10:30. Потом, я иду домой, ем, иду в школу, и учусь. Я учусь в 7 классе во вторую смену, по этому, в школу на уроки надо к часу дня. Все детали пьянки и танцов я расскажу, завтра, когда прийду с седьмого звонка. Все, до завтра.

Спонсоры поста:
Блог студента-манимейкера
Продвижение сайтов
SEO блог
Веселые картинки
http://buildingtravel.ru/
Читать далее

Компания «Радиус»

Опыт, «сын ошибок», как верно подметил поэт, показывает, что для рестораторов и тех, кто занимается гостиничным бизнесом, мало просто купить самую совершенную технику для оборудования кухни или гладильной, прачечной. Размеры и характер помещений должны соответствовать новейшей технике не только по размерам и прочности, но и по многим другим параметрам, о которых неспециалисты иногда просто не догадываются. Есть примеры, когда закупленные умные машины месяцами пылились в подсобных помещениях, потому что уже имеющееся электрооборудование кухни не соответствовало их энергоемкости или же из-за того, что не удобно для размещения агрегата был расположен сток воды. Не говоря уж о том, что оборудование оказывалось несоразмерно большим или непропорционально маленьким, недостаточным для обслуживания потребностей отеля или ресторана.

Случалось, что из-за несогласованности действий сотрудников одного ресторана, цвет закупленных скатертей не сочетался с дизайном посуды и клиент был вынужден тратить время и деньги на замену текстиля. Во многих случаях профессиональную одежду, например, для горничных или доставщиков пиццы, закупают только в расчете на имеющийся персонал. Так что вновь принятые работники остаются без форменного платья или костюма. Поэтому крупнейший поставщик на рынке ресторанного и гостиничного бизнеса компания «Радиус» оказывает всевозможные услуги своим клиентам до и после приобретения у нас профессиональной посуды, оборудования, текстиля и униформы.

Наши специалисты подберут для вас оборудование, которое гарантированно будет вписываться в ваши помещения, соответствовать им как по габаритам, так и по прочим техническим параметрам. К услугам наших клиентов опытные проектировщики, которые помогут расставить оборудование с учетом требований эргономики современного кухонного цеха, требований строительных и санитрарных инстпекций.

Сравнительно новой на нашем рынке является предоставление такой услуги, как аренда посуды для проведения банкетов. Теперь нет нужды хранить в ресторане или офисе огромное число тарелок, чашек и других предметов оформления стола, чтобы раз или два в год иметь возможность пригласить пару сотен гостей. Достаточно в это время взять посуду на прокат. Как? Читайте материал «Аренда посуды» - и все узнаете в деталях.

На страницах раздела «Услуги» компания «Радиус» дает бесценные практические советы по многим отраслям функционирования ресторанного и гостиничного бизнеса, от потолка до пола, от задумки до осуществления идеи, от нахождения и приобретения всего необходимого до восполнения образовавшихся пробелов. В радиусе всего желаемого и необходимого все есть в «Радиусе». Оборудование для кафе и баров, тоже есть в «Радиусе».
Читать далее

Компания «СтройЛЕС»

Компания «СтройЛЕС» занимается поставками и продажей деревянных строительных и отделочных материалов более семи лет. У нас вы можете приобрести любые пиломатериалы: рейка, брус, имитация бруса, строганная и необрезная доска, блок хауз, вагонка, евровагонка, погонаж, калиброванные доски — все это имеется в широком ассортименте.


Большой выбор отделочных материалов из древесины поможет сделать ваше жилище не только более красивым, но и намного более комфортным для проживания. Ваш дом не обязательно должен быть построен из дерева, но его можно отделать деревом, как внутри, так и снаружи.

Деревянные лестницы и деревянный пол придадут особый уют, а при отделке стен имитация бруса создаст впечатление, что при строительстве дома использован натуральный брус. Лестницы из дерева также помогут улучшить внешний вид дома. Использование древесных материалов также оздоравливает атмосферу жилища. Строганная доска, блок хаус, деревянные бруски или вагонка экстра не требуют дополнительной обработки и радуют глаз естественным природным цветом. Радиальная доска из дуба привнесёт в интерьер вашего дома ощущение солидности и богатства.

Наши пиломатериалы изготовлены из лучших сортов древесины. При их производстве используются хвойные породы, лиственница, липа, осина. Сотрудничество напрямую с российскими производителями позволяет нам предлагать широкий спектр продукции по самым выгодным ценам. Возможна бесплатная доставка. Компания «СтройЛЕС» также осуществляет отделку домов деревом качественно и в самые короткие сроки. Лиственница, калиброванные доски, это все, входит в наш ассортимент.
Читать далее

Грузовые авиаперевозки

Грузовые авиаперевозки – это услуга, качество которой проверяется временем, затраченным на таможенное оформление, страхование, перевозку груза. Мы готовы взять на себя все заботы, связанные с оформлением и доставкой любого груза. Таможенные процедуры осуществляются брокерами компании в аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево». Головной офис фирмы располагается в аэропорту «Домодево», что дает преимущество в процессе бронирования, размещения на складе и отправки груза.

В настоящее время нашими клиентами и партнерами являются ведущие компании, занимающиеся экспортом/импортом различных товаров. Нашими постоянными клиентами стали предприятия фармацевтической, печатной, промышленной, пищевой и многих других отраслей. Вы можете доверить компании перевозку дорогостоящих грузов, скоропортящихся продуктов и оборудования. В последнее время конкуренция в сфере грузоперевозок заметно усилилась, и лишь профессионализм и индивидуальный подход к решению отдельных задач гарантирует успех современным транспортным компаниям. Мы дорожим своими клиентами, поэтому ответственно подходим к выполнению своих обязанностей.

Преимущества Континент Лоджистик Групп

- Центральный офис фирмы располагается непосредственно в аэропорту «Домодедово», и этим самым дает стопроцентный сервис по части оперативного бронирования груза, размещения на складе, отправки и контроля на протяжении всего пути следования до конечного пункта назначения.

- Вы можете сами выбрать авиакомпанию-перевозчика из наиболее известных: Emirates SkyCargo, British Airways Cargo, Swiss World Cargo, Трансаэро, Аэрофлот и др. Мы, со своей стороны, будем рады предоставить Вам скидки на тарифы авиаперевозки выбранной Вами компании.
Читать далее