В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

27 августа 2007

Мои достижения в учебе

Мои достижения в учебе
Начну с самого раннего школьного возраста, с того дня когда я и мои друзяки шли за учителем с круглыми, тупыми глазами (я не помню почему с круглыми глазам, наверное потому что увидели как одеваются старшеклассницы, а мы были примерно в пол их роста)
Первый класс. Получил две грамоты- за отличную учебу, и за английский.
Второй класс. Получил грамоту за английский.
Третий класс. Получил четыре грамоты- за участие в между народном математическом конкурсе «Кенгуру»(получил грамоту и сертификат), за интеллектуальную игру самый умный, за достижения в интеллектуальной сфере, и за легкую атлетику.
Четвертый класс и он последний (ура!!!)(ну это только мытак думали, но когда мне родители сказали что впереди еще ВОСЕМЬ КЛАССОВ я уал в обморок, шутка). Так вот про достижения в четвертом классе. Получил шесть грамот- За игру самый умный, за отличника, за английский, за высокие интеллектуальные достижения, за высокие достижения в предметных олимпиадах, и за конкурс по английскому языку, и получил сертификат по математике.
Пятый класс. Получил грамоту за английский, за конкурс самый умный, за отличника, за активное участие в жизни класса.
Шестой класс- не скажу! Сам не знаюЯ в него перехожу.
Читать далее

Мои достижения в спорте

Мои достижения в спорте

Я вам ранее не говорил, но теперь скажу.
Я занимаюсь, четвертый год рукопашным боем, то есть со второго класса. Я участвовал в: школьных соревнованиях (3 раза), городских соревнованиях (2 раза), в областных(4 раза). В школьных соревнованиях я занял одно второе и два третих места. В городских соревнованиях я занял одно второе и одно третье (на фотографии медалей без надписи маленькие- 3место, без надписи большое- второе место).А на городских занял первое, второе место, и выиграл кубок (на фотографии ниже). Ну я еще получил за достижения в спорте немного грамот и дипломов.

Этот кубок мне достался за занятое первое место в областных соревнованиях:






Грамоты расстелены в кухне на полу, потому что это единственное светлое, с почти не занятым полом место.
Читать далее