В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

01 сентября 2008

Заметки о жизни и здравом смысле

Интересный дневник из серии "по немногу обо всем". Кино, музыка, видео, фото, путешествия, люди, знаменитости, модели, компьютеры, wordpress, дешевый хостинг для блогов реклама, продвижение, раскрутка и дизайн - это неполный перечень того, что можно найти... Заходите, становитесь пч, подписывайтесь на dikoobras.ru/
Читать далее

Первое сентября

Сегодня первое сенября! Для когото этот день первый школьный, а для когото седьмой. Но все равно я пошел на седьмой звонок, и было красиво, как и говорил, пьянка пляски. После праздника мы зашли к себе в кабинет, и сказали, что мы учимся во вторую смену. В общем, мне в школу приходить от 11 часов дня до 14 часов дня (когда как), а уходить со школы, от 16:00 до 19:05. То есть, неотвратимая жопа. Но может это и к лучшему, не знаю.

Спонсоры поста:

Популярный Seo форум, для сеошников.
Великолепный футбол
http://sevracing.ru/

Притчи в нашей жизни
Читать далее

Улича Смоленская, в Москве

Я думаю, что снять квартиру, лучше, чем купить, особенно, когда приехал на недельку. Я нашел подходящую. Квартира посуточно на Старом Арбате,м.Смоленская. Главное, что в квартире кроме разных удобств есть высокоскоростной безлимитный Интернет Wi-Fi.
Читать далее

Когда я уеду в Москву...

Мне прийдеться где-то ночевать. Я выбрал мини отели. Мини отели Москвы - это место, где можно расслабиться, и отдохнуть, в то же время живя там.
Читать далее

Моя мечта, которая скоро станет реальностью

Я зарабатываю деньги в интернете на карманные расходы. Но я решил приобрести ноутбук. Я просмотрел много ноубуков, и остоновился на одном хорошем, не дорогом. Я решил купить ноутбук acer extensa 5220 201g12mi. То что мне надо, в нем есть, для роботы очень хороший.
Читать далее