В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

08 ноября 2008

Ученик года 2009

Как я говорил в предыдущем посте, у нас в школе начался конкурс: "Ученик года 2009". Смысл в том, чтобы набрать наиболее количество "очков" :), или баллов, и получить "ценный подарок". Баллы начисляются за то, что принял участие в каких-нибуть соревнованиях, олимпиадах и так далее. Участие в таком конкурсу могут принимать все, у кого уровень знаний выше, чем 75% от нормы, то есть только те ученики, у которых средний балл выше чем 7. Как только узнаю новые факты про конкурс, обязательно вам сообщу, а пока что советую вам почитать форум про интернет заработок, там пишут очень интересные вещи, которые некоторые блоггеры до сих пор не знают, или Начните зарабатывать, посетив сайт www.eliteforex.ru, чем валять дурака, дожидаясь от меня следующего поста. До встречи!
Читать далее

Пост ни о чем, или обо всем

Я не пишу у себя на блоге очень давно. Не пишу, потомучта школа, и некогда. Учусь я во вторую смену, и уроки делаю по утрам. Весь интернет доход остановился, кроме пассивного, но и тот заметно уменьшился. Вот с сегодняшнего дня буду чаще писать на блог, потому что есть много партнерок, которые за такое платят. В школе у меня ничего особенного нет, но начался конкурс "Ученик года 2009". Далее в следующем посте.
Постовой:
Если вы живете в темноте, у вас нет возможности ничего делать из-за ничего не виденья, то вам прямая дорога в магазин светильников. Светильники по разным ценам, но высшего качества.
Читать далее