В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

30 августа 2008

Конкурс с возможностью выиграть 500$

Я нашел такой конкурс, он проводиться среди дизайнеров, с призовым фондом 500 баксов. Для участия в конкурсе, надо нарисовать обложку, для книги. Кто умеет рисовать, тогда вы сможете принять участие. Кстати, еще нет ни одного конкурсанта! По этому стоит чуть-чуть напрячься, и нарисовать обложку, ведь 500$, это не маленькие деньги, и не в каждом конкурсе имееться такой призовой фонд. По этому, все, кто умеет держать в руках карандаш, или кто умеет рисовать в паинте, вперед за призом. Задача не сложная. Детали конкурса, вы сможете узнать на странице конкурса. Я рискну и приму участие, хотя рисовать не очень умею
Читать далее

Сервис "Пости Быстро"

Я искал, как добавить свой сайт в разные каталоги, вручную, но что бы и быстро, и хорошо. И представляете, нашел! Социальные закладки, с названием "Пости Быстро". Название соответствует действительности! добавил свой проект в 21 каталог за пару минут. Я очень рад, что нашел такие социальные закладки.
Читать далее

Тысяча и один год

Некогда в Нишапуре жил славный шейх Абу Бакр. Однажды привели во дворец мудрого суфия, и шейх спросил у него: «Скажи мне, мудрый суфий, что нужно сделать, чтобы навсегда оставить свой след в умах и сердцах людей?». И ответил мудрый суфий: «О, славный шейх Абу Бакр, если хочешь оставить след в сердцах людей, надо быть щедрым и добрым ко всем подданным. Но умом люди так и не смогут тебя понять. Чтобы оставить свой след в умах людей, нужно силой и хитростью расширять свои владения. Но сердцем люди, живущие на этой земле, не поймут тебя. Одновременно же пленить ума и сердца людей можно только одним способом, славный шейх — открыть свой сайт в интернете».

И заплакал тогда Абу Бакр, ибо до появления интернета оставался тысяча и один год. Прошла тысяча лет, потом еще один год, потом еще тридцать лет и еще немного. Теперь любой шейх, халиф, суфий, торговец шёлком или же просто хорошая компания, могут открыть свой сайт в интернете. Мы готовы помочь в этом.

Все очень просто: у вас есть цель — у нас есть навыки и средства для её достижения. Мы любим и умеем решать трудные задачи, и чем труднее задача — тем интереснее нам работать. Дизайнеры, программисты, копирайтеры, менеджеры, которым небезразличны судьба и качество их проектов — это команда SiteLeader. SiteLeader является зарегистрированной торговой маркой ЗАО «Компания СайтЛидер». Компания работает с сентября 2005 года. Несмотря на относительно короткую историю, мы участвовали более чем в 50 веб-проектах, среди которых «Лаборатория Касперского», казино «Shangri La», сеть интернет-центров «CafeMax». Мы всегда будем рады сотрудничать с вами, поскольку мы уже давно делаем создание веб сайтов, продвижение сайта, и еще небыло не довольных заказчиков!
Читать далее

Ремонт тойота

Автомобили марки Toyota символизируют престиж, высочайшее качество, надежность, высокие технологии.

Наши технические специалисты знают и понимают эти автомобили , как никто другой, неудивительно, что наши сотрудники и владельцы со временем становятся единомышленниками, их объединяет любовь к своим автомобилям и высокие требования к качеству их обслуживания. Именно поэтому наш технический центр отличает особое отношение к автомобилю и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы вкладываем средства в передовые технологии, современное ремонтное и диагностическое оборудование и тренинги технического персонала. Именно поэтому компетентность наших сотрудников позволяет справиться с ремонтом любой сложности — от замены перегоревшей лампочки до устранения неполадок двигателя. Мы знаем все особенности вашего автомобиля.

Мы используем для ТО и ремонта как оригинальные автомобильные комплектующие, так и неоригинальные запасные части от ведущих производителей. Ремонт тойота, это не простое дело, и следует подобрать качественные детали.
Читать далее

Компания ООО «Легаси МЕД»

Компания ООО «Легаси МЕД» является официальным дистрибьютором компании «Jonson & Jonson» (США) и предлагает к поставке на Российский рынок следующие виды продукции:

Шовный материал для всех хирургических направлений, производства «Jonson & Jonson»;
Расходный материал для ангиографии Cordis ;
Продукция Gynecare TVT,
Продукция DePuy,
Продукция Biosense Webster ;
Продукция Advanced Sterilization Products (стерилизаторы «Sterrad», машина для мойки гибких эндоскопов, упаковочные машины, принадлежности и расходные материалы);
Концентраты для стерилизаторов производства «Jonson & Jonson» (Cidex, Cidezime, Precept) :
Средства для дезинфекции рук и операционного поля
Продукция Breast Care (Устройство для биопсии молочной железы «Мammotome», комплектующие и расходные материалы);
Продукция Cardiowations (гармонический ультразвуковой скальпель «Ultrasision», и комплектующие);
Продукция «Eticon-Endo Surgery»:
Гемостатические материалы «Jonson & Jonson» :
Инструментарий, оборудование и расходный материал для нейрохирургии "Codman";
Медицинское оборудование широкой сферы применения
Ультразвуковое оборудование Logoq,(General Electric – США) и Acuson
Рентгеноскопическое оборудование:
Дефибрилляторы Primedic фирмы Metrax,
Пульсоксиметры Biosys,
Компьютерные томографы Picker,
Оборудование Edwards, Haemonetics,
медицинское оборудование, ультразвуковое оборудование
Читать далее

Компрессионный трикотаж SIGVARIS

Чувство тяжести и усталости, боли и отеки, судороги и другие неприятные ощущения в ногах испытывают многие, но не все знают, что эти проблемы в 90% случаев связаны с заболеваниями вен и являются сигналом к тому, чтобы немедленно обратиться к врачу.

Если не начать лечить болезнь вовремя, то впоследствии ваше здоровье может оказаться под серьезной угрозой.

Врачи во всем мире считают, что первым, важным и обязательным шагом на пути лечения и профилактики заболеваний вен является использование медицинского компрессионного трикотажа.

Наш сайт предназначен для тех, кто уже страдает от болезней вен и для тех, кто испытывает первые признаки дискомфорта.

SIGVARIS — мировой лидер в области производства лечебных и профилактических компрессионных изделий. Компрессионный трикотаж SIGVARIS награжден сертификатами, подтверждающими его соответствие международным стандартам изделий медицинского назначения.

По этому, когда у вас венозная недостаточность, тромбоз, тромбофлебит, используйте SIGVARIS
Читать далее

Компания «Строй-сервис»

Компания «Строй-сервис» предлагает широкий ассортимент строительных материалов различных типов: железобетон, кирпич, дорожные плиты, железобетонные сваи. Строительные материалы, поставляемые нашей компанией, используются не только в основном цикле строительных работ («от фундамента до крыши»), но и в последующем, направленном на благоустройство зданий, прилегающих территорий.

Приоритетом нашей деятельности является реализация различной железобетонной продукции. Компания предлагает практически все виды железобетонных изделий, используемых в строительстве и последующих работах — фундаментные блоки, плиты перекрытий, плиты дорожные, плитку тротуарную, бордюр дорожный, ленточные фундаменты, перемычки брусковые.

В ассортименте нашей компании вы можете найти абсолютно всё, что может произвести завод ЖБИ. Это и плиты перекрытия, и лестничный марш, и железобетонный забор — в общем, любые железобетонные изделия, которые могут понадобиться при строительстве. При этом соотношение «цена-качество» для наших клиентов всегда оптимально. Каждый кирпич, каждая свая, приобретённая у нас, позволяют сэкономить ваши средства.

Пятнадцатилетний опыт работы со строительными материалами позволяет говорить нам о высокой квалификации наших сотрудников, а нашим клиентам — о высоком качестве продукции.
Компания «Строй-сервис», одна из лучших компаний, которые производят
железобетонные сваи, кирпич.
Читать далее