В блоге пишу свои достижения, неудачи или описываю события, которые имеют какое-то значение в моей жизни.

15 августа 2008

Если у вас болят зубы - значит они больны!

Проблема кариеса, и прочих зубных заболеваний очень популярна в наше время. Ребенок прибежал сьел конфетку, закусил это чипсами не почистил зубы и побежал гулять - стандартная ситуация, при которой развивается кариес. Но его можно лечить! Лечение кариеса дело регулярное и полезное!





Читать далее

Где купить теплоизаляцию?

Этот вопрос интересует многие строительные фирмы. Но существует широкий выбор компаний. и надо подобрать такую, которая будет продавать дешевые и качественные теплоизоляционные материалы.





Читать далее

Существуют ли бюро переводов?

Да, они существуют, и их довольно много, но не "все они одинаково полезны". по этому, будьте внимательными, когда выбираете бюро переводов!





Читать далее

Скоро я стану богатым

Скоро я розбагатею, куплю какуюнибудь хорошую квартиру, и обязательно куплю огнестойкий сейф, чтобы даже при пожаре все мои збережения сохранились в целости и сохранности.




Читать далее

Деревянный домик - хорошо, или плохо?

Домики из дерева - это не роскошь! В таких домах жить более полезно, чем в бетонных. Деревянные дома - это здоровый образ жизни!





Читать далее

Блогун рулит!

Я на блогуне каждый день зарабатываю от 10 до 20 баксов. Там заработать даже нубу 10 баксов в день - не проблема (сам такой). Партнерка очень хорошая. рекламодателей гора, ссылок тоже дофига. :). К тому же я за 3 дня в блогуне заработал себе велик. А велик хороший. Вы еще тут, я думал пойдете регаться в блогун. Пока я писал пост мне пришло 3,5 бакса. Поэтому пока будет блогун, я смогу жить независимо от родителей, покупать, что хочу, одеваться во что хочу, и ходить с нокиа н95 :)




Читать далее

Вы давно закончили школу, но хотите увидить своих школьных друзей?

Вы много лет не видели школы. Не сидели за партой, не кидались на уроке записками, не дергали девочек за косички. Но вам хочеться увидеть или хотябы услышать ваших школьных друзей. Вам для этого нужно хотябы найти одноклассника. Вы можете найти одноклассников в интернете!




Читать далее